Author Topic: Поиск (фильтрация) по контакту  (Read 3938 times)

ZeroBit

  • Newbie
  • *
  • Posts: 4
Поиск (фильтрация) по контакту
« on: August 15, 2017, 10:16:15 am »
Здравствуйте, никак не могу найти (или настроить) фильтрацию почты по контакту. Другими словами, хочу начинать вводить имя человека в строке поиска вверху, приложение должно искать контакты с похожим именем и в выпадающем меню предлагать их (как в GMail), я выбираю нужный из выпадающего списка и вот результат - все письма от/к этому контакту. Этого нет. В общем, ничего не появляется в выпадающем меню, только история поиска. Как сделать?

P.S. Написал в поддержку. Сначала прислали письмо как вообще пользоваться поиском из разных мест программы, ответ, который не имеет отношения к вопросу. Потом я прислал скриншоты GMail, MailDroid (где поиск/фильтрация с предложением контактов работает) и AquaMail (где этого нет). Они (поддержка в лице Nidialko Kondev) поблагодарили за прояснение дела, однако, сказали, мы подумаем об этом в будущем, но сейчас это не в большом приоритете.

Очень жаль, ведь именно так можно поднять всю корреспонденцию с контактом и понять логику переговоров, из длительность и динамику. Или еще кейс: "Помню Вася писал мне об этом вопросе. Но не помню какими словами. Дай как поищу все письма от Васи". Не могу понять, почему эта функция оказалось невостребованной.
« Last Edit: August 15, 2017, 11:39:06 pm by ZeroBit »

Kostya Vasilyev

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 12740
Re: Поиск (фильтрация) по контакту
« Reply #1 on: August 18, 2017, 08:16:17 pm »
Да, я понимаю что бывает полезно. Но у нас всё равно нет такой функции.

Задачу (идею) уже завели. Когда выпадет для разработки - не могу предсказать.
Creating debug logs for diagnostics: https://www.aqua-mail.com/troubleshooting/

The official FAQ: https://www.aqua-mail.com/faq/

Лог-файлы для диагностики: https://www.aqua-mail.com/ru/troubleshooting/

Вопросы и ответы: https://www.aqua-mail.com/ru/faq/

ZeroBit

  • Newbie
  • *
  • Posts: 4
Re: Поиск (фильтрация) по контакту
« Reply #2 on: August 18, 2017, 11:41:52 pm »
Спасибо. Буду ждать. Так как поиск писем от определенных адресатов является для меня критичным, буду пользоваться другим клиентов. Надеюсь, это будет реализовано в не столь отдаленном будущем.