Author Topic: Пакет предложений: Список сообщений, Отображение сообщений, Написание и отправка  (Read 26370 times)

SergeSPb

  • Newbie
  • *
  • Posts: 44
Сергей, я понял Ваше мнение. Спасибо.
Добрый вечер!

С Вашего позволения я продолжу просить добавить некоторые настройки
5. В раздел "Список сообщений" добавить пункты "Текст темы" и "Отправитель" с подпунктами - "С 1 строкой текста", "С 2 строками текста"
Сейчас часто не видно окончания темы письма, а также есть настолько длинные ФИО (у меня в Имени - ФИО, в Фамилии - Организация), что часто не видна самая важная часть имени отправителя и это не позволяет понять, от кого письмо, не открыв его.
Также, для этой же цели прошу добовить
5.1 глобольную настройку - выбор сортировки имени
- "Имя (Отчество), Фамилия" (как сейчас)
- "Фамилия, Имя (Отчество)"

Чтобы это (5 и 5.1) работало везде (в списке писем, в открытом письме), в том числе во встроенном окне "Выберете контакт", т.к. там при длинном имени не видно окончания и при наличии нескольких Владимиров Владимировичей.... я не могу понять, какой это именно человек.
P.S. Если не писать Организацию в поле Фамилия, то как прикажете идентифицировать контакт в Вашей программе?

Заранее спасибо!

P.S. Красным - новые предложения

SergeSPb

  • Newbie
  • *
  • Posts: 44
В текущей версии (1.18.0-1396) обнаружил шаг назад в функционале (или баг):
В открытом письме не работает включенная функция Работа с контактами/Основные/Заменять имена адресов (Заменять отправителей на имена из приложения контакты, при просмотре сообщений).

Поправьте, пожалуйста.